提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 精选项目 > 精选项目详情

闽西革命烈士纪念馆提升改造项目中标候选人公示(暨中标结果公示)中标候选人公示

更新时间:2025-12-20

地区:福建

分类: 路桥类

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息

闽西革命烈士纪念馆提升改造项目
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标编号:E点击登录后可查阅点击登录后可查阅001
本项目于2025年12月19日上午8:30时在龙岩市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确认,现公示内容如下:
一、招标人的名称、地址和联系方式:
招标人:闽西革命烈士陵园管理处 龙岩市火车站北站房综合枢纽建设开发有限责任公司
地址:龙岩市新罗区中城街道北环西路51号 福建省龙岩市新罗区西陂街道排头村人民路西客站5分区5层
联系人:黄先生 郭先生
电话:0597-点击登录后可查阅 点击登录后可查阅153
二、招标项目名称:闽西革命烈士纪念馆提升改造项目
三、开标后撤销投标的投标人名称:福建省武平县兴业建筑工程有限公司、阿拉善盟云峰道桥有限责任公司、中正启邦(福建)建设有限公司、福建省宏晟建工有限公司。
四、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。
五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:
被否决的投标人名称
被否决投标的原因及依据
备注
福建拓海建设工程有限公司
未提供有效的不低于二级建筑装修装饰工程专业承包资质证书,根据招标文件的评标办法和标准4.1.5,否决其投标。


六、推荐的中标候选人名单:
中标候选人名称:安徽青工建设集团有限公司。
七、中标候选人的项目负责人姓名、执业资格证书名称、证书编号:
项目负责人:李林;一级建造师注册证书号:皖点击登录后可查阅点击登录后可查阅
八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准:
投标报价:941317元;工期:180个日历天;质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。
九、异议的渠道和方式:
各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式向招标人反映。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标人(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。
十、评标委员会成员名单:沈金荣、邱鹭萍、杜海林、郭涛、龙学。
十一、公示时间:2025年12月20日至2025年12月30日


招标人:闽西革命烈士陵园管理处
龙岩市火车站北站房综合枢纽建设开发有限责任公司
招标代理机构:福建省龙岩市环畅投资有限公司
2025年12月20日

我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定